Публикации

Отравление? На помощь придут сорбенты!
3 ноября 2017
I. А. Боброва врач-инфекционист высшей категории, доктор медицинских наук (Главный врач Центра семейной медицины УЛДЦ Главный инфекционист Минздрава Украины 2009-2011гг.).
Sorbex®  — препарат года, которому доверяют профессионалы!
22 сентября 2017
Для фармацевтической компании «Валартин Фарма» текущий год ознаменовался сразу несколькими важными событиями с вручением наград.
Панацея-2017, Sorbex® — выбор профессионалов.
9 сентября 2017
Премия «Панацея» — это профессиональная награда среди участников фармацевтического рынка Украины, обладателей которой определяют по результатам комплексных маркетинговых исследований, охватывающих всю территорию Украины
Отравление во время путешествий
10 июля 2017
Во время отпуска хочется наслаждаться свободным временем, солнцем и местными достопримечательностями. И меньше всего радует перспектива провести половину отдыха в номере, мучаясь от кишечных инфекций.
Sorbex®: Абсолютный фаворит в лечении пищевых отравлений
3 июля 2017
Не секрет, что съеденный немытый фрукт на даче или экзотическая пища, непривычная для «украинского» желудка во время отдыха за границей, могут стать причиной плохого самочувствия, тошноты и расстройства желудка.
8-го июня состоялась XIV церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!
13 июня 2017
В течение всего 2016 года лучшие бренды Украины выбирали 3 группы жюри: авторитетные отраслевые эксперты, знаменитости и публичные люди, а также все неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua!
Есть способ! Зачем сорбенты при гриппе?
4 сентября 2016
Хотя принято считать, что прием сорбентов необходим только при пищевых отравлениях,эксперты напоминают: препараты этого класса являются инструментом выведения токсинов даже в такой ситуации, как атака на организм ОРВИ и вируса гриппа.
Совет эксперта
23 июня 2016
На вопрос отвечает эксперт рубрики «Советы эксперта» журнала «Добрые советы» Виктор Иванов, врач-терапевт.
Что надо знать о пищевой аллергии?
22 июня 2016
На Портале LIKAR.INFO состоялась видеоконференция на тему «Что надо знать о пищевой аллергии?».
Пищевое отравление
22 мая 2016
На Портале LIKAR.INFO состоялась онлайн-конференция на тему «Помощь при пищевом отравлении».